Вторник, 30.04.2024, 21:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 12 » Итернет аукцион.
16:26
Итернет аукцион.

ИНТЕРНЕТ АУКЦИОН В ПОМОЩЬ НАШИМ УКРАИНСКИМ РАНЕНЫМ ВОИНАМ И ВЕТЕРАНАМ.

Иногда говорят, что когда гремят пушки - Музам приходится молчать. Не согласен. В корне неверное утверждение, и я бы даже сказал, вредное. 
В подтверждение своей правоты приведу пример из истории Великой Отечественной войны. Из нашей истории. И чтобы там клеветники и фальсификаторы ни говорили (что они сами победили, без украинцев), однако, каждый четвертый Герой Советского Союза - был Украинский. В этом вопросе мы своей историей можем гордиться, так же как десятью миллионами наших дедов и отцов, которые не вернулись с той войны. Только вдумайтесь, десять миллионов Украинская остались лежать на полях сражений с коричневой чумой ... 
Задумайтесь над тем, сколько сломано судеб. За что !? За чьи амбиции стать сверхдержавой! Подобное безумие происходит и сейчас,поэтому преуменьшать значение искусства не стоит в такое трудное и суровое для нашей Родины время. В то время, когда прогрессирует расслоение в обществе, когда идет борьба за выживание и происходят прямые акты агрессии, поддерживаемые и финансируемые нашим соседом - Российской Федерацией, когда уже трудно отличить тонкую грань, разделяющую добро и зло. Народ нашей страны имеет сейчас полное право поинтересоваться тем, а что же вы делаете, работники культуры и искусства, творческие люди в такое непростое для нашей Родины время во имя Победы и восстановления мира? 
Для нас в Запорожском областном центре культурного развития «Парнас» очевидно, что единственно правильный путь к улучшению ситуации в Украине заключается в объединении людей на основе взаимного доверия, расширение культурных связей, реализации совместных антивоенных и благотворительных проектов, направленных не только на помощь Украинский Армии и Флота, но и на реабилитацию наших ветеранов и инвалидов. 
Как художественный руководитель антивоенного проекта * Мирное небо *, как человек побывавший в свое время на боевых службах и имеющий 3 группу инвалида СА, я не понаслышке знаю о проблемах, что возникают в период послеоперационной реабилитации у инвалидов.Как бы это не приземленно звучало, после высокопарных слов , но все упирается в простую причину отсутствия денег.Почему так получается, мы сейчас не будем искать причину, у нас другая задача: помочь инвалидам армии, найти деньги для полноценного лечения и реабилитации. 
В связи с этим наш Запорожский Центр Культурного развития * Парнас *, в рамках антивоенного проекта * Мирное небо * Запускаeт новый интернт проект * От сердца к сердцу *. 
Новый проект представляет из себя интернет-аукцион, направленный на сбор средств, предназначенных для лечения и реабилитации наших раненых защитников Родины. 

Так уж получается исторически, что во все смутные времена в роли настоящего Миротворца выступало само искусство, во всех его проявлениях и жанрах. Через творческое осмысление окружающего мира люди искусства - музыканты, поэты, художники, скульпторы, фотографы доносят до наших сердец то ценное и важное, что так важно сохранить для себя и для всех грядущих поколений - мир и взаимопонимание.

Информацию по предлагаемым и выставленным лотам ,смотрите на сайте http://mirnoenebo.ucoz.com/  в фотоальбоме.

Просмотров: 545 | Добавил: Даник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: